Buscar este blog

30 de julio de 2010

NOTAS DE LAS MATERIAS

LAS NOTAS DE LAS MATERIAS DE EXAMENES LA MAYORIA LAS DAN DIRECTAMENTE A ALUMNADO PARA SEAN CARGADAS EN EL SISTEMA

SERVICIO DE FOTOCOPIADORA

HORARIO DE ATENCION ES DE 7:30 HS A 22 HS.

INSTITUCIONES FINANCIERAS BANCOS

LA 2 da MESA ES 02/08/10 A LAS 14 HS.
LA 3 er MESA ES EL 06/08/10 A LAS 14 HS.
CONFIRMADO

PORTUGUES, INGLES

DIRECTAMENTE SE ESTAN PUBLICANDO EN EL SISTEMA

NOTAS DE AUDITORIA, ANALISIS MATEMATICO

COMUNICO ALUMNADO QUE LA ESTAN CARGANDO EN EL SISTEMA

29 de julio de 2010

INFIN

LA 2 da MESA SE TRANSFIERE AL DIA 02/08/10
Y LA 3er NO HAY NOVEDADES

28 de julio de 2010

CHARLA PROCEDIMIENTO TRIBUTARIO

CONVENIO CECEM-CPCEM
El Consejo Profesional de Ciencias Económicas,
Seminario de Procedimiento Tributario
Método del Caso
,
Expondrán el Dr. Marcos Torassa y Dra. Agustina O'Donell.
Será dictado durante los días
viernes 30/7 de 16 a 20 horas
sábado 31/07 de 8.30 a 12.30 hs.

Sede Posadas, Bolivar 2344.
Sugerimos lectura anticipada e impresion de los casos para proponer consultas y/o dudas durante el evento.
CUPOS 15
INSCRIPCIONES EN EL
CENTRO DE ESTUDIANTES
o llamar a la FACULTAD DE CIENCIAS ECONOMICAS interno 121

27 de julio de 2010

NOTAS MACUN I


MACROECONOMIA A

Notas recuperatorio 1er cuatrimestre 2010



Orden Alumno Calificación
1 Alvez antunes Patricia 6
2 Aquino Daniela 1
3 Arce, Vicente 6
4 Ayala, Pablo 5
5 Ayala, Pablo 5
6 Bogarín, Soto, Lucas 4
7 Bressan Nicolas 4
8 Cabrera Marta 5
9 Cabrera, Marta 5
10 Candia, Franco 6
11 Closa, Gustavo 5
12 Ferreyra Pablo 5
13 Figueroa Korol, Johana 5
14 Figueroa Korol, Johana 5
15 Gallardo, Marcos 5
16 Gomez Jessica 3
17 Jelen Mauricio 8
18 Ledesma, Natalia 4
19 Leeb Natalia M 1
20 Machado Karina 6
21 Maciel de Lima Natalia 3
22 Peña Natalia Verónica 5
23 Pietro, Susana 6
24 Reversat, Cristian 4
25 Ruiz Cobo María E 7
26 Ryndycz, Natalia 4
27 Schmidt Daiana Solange 3
28 Scholles, Florencia 2
29 Steckler Gisela T 1
30 Tessari, Natalia 7
31 Thomas, Bárbara 5
32 Valko, Sebastián 6
33 Victorio, Orlando 5
34 Viera Silvana 6
35 Wilberger, Mauricio 4
36 Wulf María E 3
37 Zabel Dana 4
38 Zschach, Carlos 4

CONVENIO CECEM CPCEM

GRATUITO

“Innovaciones e Instrumentos Financieros para el ahorro y la inversión”

Jueves 29 de Julio / 19:00 Hrs.
Salón de conferencias Consejo Profesional de
Cs. Económicas
Bolívar 2344 – Posadas

DEPUN NOTAS

Recuperatorio

NOTAS
Recuperatorios de Parciales de Dercho Privado
Fecha /06/2010 TURNO MAÑANA
Apellido / Nombre Nota Parcial
Alburquerque Julio Ariel 4(cuatro) 1°
Almira, Ricardo Juan 6 (Seis) 1º
Andrade Alejandra Soledad 9(nueve) 2°
Aponte Emilia 3(tres) 1°
Arriola, Cristian 3 (Tres) 2º
Baldi Claudia Andrea 6(seis) 1°
Barrios Edith Gabriela 3(tres) 1°
Barrios Velazquez Jaime M. 6(seis) 2°
Benedix, Fabiana 4 (Cuatro) 2º
Benezarski, Noelia de los Angeles 5 (Cinco) 2º
Benitez David Emanuel 8(ocho) 2º
Beuk, Erika 6 (Seis) 2º
Bianchetti Samanta 4(cuatro) 2°
Birck, Ernesto Alejandro 3 (Tres) 1º
Bravo, Florentina Belen 6 (Seis) 2º
Brizuela, Mariela 6 (Seis) 1º
Bustamante, Ana 6 (Seis) 2º
Caetano, Angelica 6 (seis 1º
Camargo, Belen 7 (siete) 1º
Carballo, Stefani 3 (Tres) 2º
Cardozo, Maria Eugenia 5 (Cinco) 2º
Chaparro Gladys 6(seis) 2°
Closa Gustavo Matias 6(seis) 1°
Denis, Gisela Romina 4 (Cuatro) 1º
Duarte, Analia Natalia 5 (Cinco) 2º
Duarte, camila Vanesa 6 (Seis) 2º
Ferreira, Evelia Melisa 3 (tres) 2º
Gonzalez Sergio Nicolas 4(cuatro) 1°
Gunther, Patricia Elizabeth 6 (seis) 2º
Heckler Alexander Martin 4(cuatro) 1°
Horianski Damian Marcelo 4(cuatro) 2°
Insaurralde, Eliana Rita 3 (tres) 2º
Kirszner Ivan Leandro 7(siete) 1°
Klaus, Yanina Marisol 8 (Ocho) 2º
Kuchak. Leandro 5 (cinco) 2º
Kunzi, Tatiana 6 (Seis) 1º
Lafuente, Silvia Belen 4 (cuatro) 2º
Lopez Yamila A. 8(ocho) 1°
Machado Karina Isabel 6(seis) 1°
Marchiotti Serafín 3 (tres) 1º
Martinez, Giuliana 5 (cinco) 1º
Melgarejo Luciana 4(cuatro) 1°
Mijangos Nilda Graciela B. 4(cuatro) 2°
Moroz Correa Gustavo D. 7(siete) 1°
Mutti Andrea Beatriz 6(seis) 2°
Navarro, Juan Alejandro 6 (seis) 1º
Nedel Noelia Elizabeth 3(tres) 2°
Olivera, dario Fernando 4 (Cuatro) 2º
Ortiz Broemser, Martin 4 (cuatro) 1º
Pellizer Carolina Soledad 7(siete) 1º
Pineda Marcelo 6(seis) 1°
Piriz Antonella A. 6(seis) 1°
Pittana Leandro Damian 6(seis) 1°
Pizingrilli, Andrea 5 (cinco 2º
Quevedo, Lisa Tamara 6 (Seis) 2º
Ramirez Facundo 4(cuatro) 1°
Reatti Ivan Javier 6(seis) 2°
Redes Silvina Andrea 7(siete) 2°
Rendon Facundo M. 6(seis) 1°
Reynaldo Carla R 4(cuatro) 1º
Ribeiro Da Silva, Claudia 6 (seis) 2º
Rios Wilma M. 6(seis) 2º
Rodriguez Diego 6(seis) 1°
Romero Laura M. 6(seis) 2º
Romero, Sebastian 4 (Cuatro) 2º
Ruiz Dia Sonia G. 4(cuatro) 1°
Silvero, Laura Amorina 5 (Cinco) 2º
Sinise Ana 6(seis) 1°
Steffens, Noelia 6 (Seis) 2º
Suirzs Mariana C. 6(seis) 1°
Thomas, Barbara Yana 6 (Seis) 2º
Vesque, Nathaly Giselle 3 (tres) 1º
Vicenti, Esteban Sergio Daniel 4 (Cuatro) 2º
Viera, Mariana Rosely 4 (Cuatro) 2º
Villalba Diego Omar 6(seis) 2°
Villalba, Mario Luciano 4 (Cuatro) 1º
Wilka, Karina Gisel 3 (Tres) 1º
Witzke Carina H. 6(seis) 1°
Woniatczuk, Lorena Marisol 5 (Cinco) 1º
Yardin, Gaston Matias 4 (Cuatro) 1º

HIREC

ES A LAS 16 HS.
EL 29/07/10

MACUN I

ES A LAS 16 HS.
EL 28/07/10

IMPORTANTE

ESTE BLOG FUE DISEÑADO PARA BRINDAR INFORMACIÓN Y OTROS SERVICIOS, TALES COMO EL DE HACER CONSULTAS,
LASTIMOSAMENTE HAY PERSONAS QUE LO UTILIZAN EN FORMA IRRESPONSABLE E INMADURA CON FIN DE DESVIRTUAR SU FIN ORIGINAL, HACIENDO COMENTARIOS NO APROPIADOS Y PERJUDICANDO A LAS PERSONAS QUE UTILIZAN ESTE MEDIO EN FORMA SERIA. SI CONTINÚAN HACIENDO ESTE TIPO DE COMENTARIOS LASTIMOSAMENTE SE VA A SUSPENDER EL LINK DE CONSULTA SIENDO PERJUDICADOS LAS PERSONAS QUE REALMENTE UTILIZAN EL BLOG PARA SUS CONSULTAS.

NOTAS DE ACTRI

Cabrera, Helio Alejandro- Primer parcial: 9 segundo parcial: ausente.

Estigarribia, Dante Joel- Primer parcial: ausente segundo parcial: 9.

Lorenzetti, Elianne Lilen- Primer parcial: 8 segundo parcial 8.

Silva, Maria del Carmen- Primer parcial: 9 segundo parcial: 8.


ALUMNOS QUE NO ESTÁN EN LA PLANILLA:


Silvia Rios- Primer parcial: 8 segundo parcial: 10.

Mariela Ruiz Diaz- Primer parcial: 8 segundo parcial: 9.

Scheffer, Sandro- Primer parcial: 10 segundo parcial: ausente.

26 de julio de 2010

NOTAS DE TRIUN (recuperatorio)

BENITEZ,FELISA: 6
CAFFERATA, CARLOS: 6
GONZALEZ,GUILERMO:6
HERMANN,DIANA:4
LESIK,JULIO:4
MARTIN,SILVIA:6
TORRES,ELIAS:4
SOLIS,ANABELA:4

NOTAS DE TRIDO

RECUPERAPORIO PRIMER PARCIAL
ADORNO BARBARA...4
ARNLDT ANALIA...2
BOTHNER JESSICA...6
BOVEDA SAMARA...4
CAMARGO LUIS... 2
CHAVEZ MARIA...2
COHEN DIEGO...2
DANILUK MATIAS...2
DORAZI ADRIANA...5
GARCIA NANCI...2
JOVES IVANNA...2
KOLIVA CARLOS...4
LISDSTRON SILVANA...2
LOPES JUAN...2
MARQUEZ MATIAS...7
MEDINA VIVIANA...4
NUÑEZ PATRICIA...4
OLIVERA JAVIER...4
OSORIO FACUNDO...2
PORTILLO TANIA...2
PUJASKI DIANA---6
RIOBO ALEJANDRA...6
RODRIGUEZ MABEL...4
RODRIGUEZ ROXANA...5
SCHEFER SANDRO...6
SCHER CAROLINA...6
SCHUERMAN VERONICA...4
SILVERO ALEJANDRA...4
SKRAVIUK BETIANAN...4
SOLER LUDMILA...4
SOLIS ANABELA...2
STORTI MARIA...6
SUERA MARIA...2
VASQUEZ ESTEBAN...4
WARRYSZUK NANCY...2
WOLHEIL ROCIO...6

RECUPERATORIO SEGUNDO PARCIAL

ALEGRE MARIELA...9
ARNTZEN CAMILA..4
ARRUA VERONICA...2
CASTURIENSE JORGE...8
DUARTE LISANDRO...4
ESCOBAR MARTA...2
ESPINDOLA ANA...2
GALL SERGIO..4
GARCETE SILVINA..2
GOMEZ CESAR..6
GONZALEZ ANALIA..2
GONZALEZ GUSTAVO...2
LESCANO CARLA..9
OLINIK MARIA..2
RUIZ DIAZ MARIELA...4
SOSA CARLOS..2
STORK TAMARA..2
VALENZUELA NAZARENA...4
VORHAGUEZ CHARLY...2

RECUPERATORIO 2DO PARCIAL

ACOSTA ADRIANA..4
BARBERAN MARIA...2
CABRERA ERNESTO..2
CORONEL PABLINO..6
DURI MARIA...8
GARNICA GUSTAVO...2
KOTKE YANINA..4
LESCANO SANTIAGO...9
LOPEZ CLAUDIA...2
MEZA GUILLERMO...2
PEDROZO ANGEL....7
RAMOS ENZO...6
SANABRIA CRISTINA..8
SIGOT MARTIN...4
VARELA SABRINA...4
VERGARA NATALIA...10
VIER MIRTA...5

NOTAS DE TRIDO

ESTAN PUBLICADAS EN LA PIZARRA DEL CENTRO DE ESTUDIANTES. A LAS 18:50 HS.

NOTAS DE LAS MATERIAS

DIRECTAMENTE LAS MAYORIA ESTAN SIENDO PUBLICADAS EN EL SISTEMA, HISTORIA ACADEMICA

NOTAS DE TRIDO

EN EL RECUPERATORIO LOS PROFESORES AVISARON QUE LA VAN A PUBLICAR EL DIA 26/07/10 PERO HASTA EL MOMENTO NO LA PUBLICARON

COBAS A

LAS NOTAS ESTAN PUBLICADAS EN LA PIZARRA DEL CENTRO DE ESTUDIANTES

COSUP A

ESTAN PUBLICADAS EN LA PIZARRA DEL CENTRO DE ESTUDIANTES LAS NOTAS

21 de julio de 2010

NOTAS COSUP C

CONTABILIDAD SUPERIOR - COMISION “C” - 2009
Prof. Titular: Cr. Eduardo M. Solís - Colaboradores: Cr. Rodolfo E. sobrero - Cra. Ema Lenguaza
CALIFICACIONES DE EXAMENES PARCIALES
Nº APELLIDO Y NOMBRE Parciales Situación Final
1º 2 Recuperatorio
1 ABILDGAARD, PAUL ALEXIS 66 70 Prom.
2 ABRACEN, ROMINA BELEN 53 Au. Au. Libre
3 ABRAMCHUK, SILVINA EDITH 60 35 Au. Libre
4 AIMONE, FACUNDO GABRIEL 55 Au. Au. Libre
5 ALTERINI, HUGO FABIAN 72 25 72 Prom.
6 ALVARENGA, YAMILA BEATRIZ 37 Au. Libre
7 ALVAREZ, MARIA VANESA 37 Au. Libre
8 ALVAREZ, NICOLAS 75 33 72 Prom.
9 ANDRADE, ALEJANDRA SOLEDAD 72 Au. Au. Libre
10 APONTE, EMILIA ALEJANDRA 58 52 Reg.
11 ARANDA, IVAN EDUARDO 55 50 Reg.
12 ARECO, ROCIO SOLEDAD 76 8 67 Prom.
13 ARGAÑARAZ, MARIA EUGENIA 48 Au. Libre
14 ARGUELLO, JOSE MATIAS Au. Au.
15 ARRIOLA GARCIA, FEDERICO 51 Au. Au. Libre
16 ARTICHUK, DARIO MICHAEL 24 Au. Libre
17 ASIS WASYLOV, XIOMARA TANIA Au. Au.
18 BAEZ DE AGUILAR, PAULA 36 Au. Libre
19 BAEZ, ROSANA ANDREA 39 19 Libre
20 BALBASTRO, SERGIO DAMIÁN Au. Au.
21 BARRETO, SILVINA NOELIA 55 55 Reg.
22 BASTERRA COSTA, YÑAKI FRANCO BAUTISTA 68 46 25 Libre
23 BENITEZ, DAVID EMANUEL 84 74 Prom.
24 BENITEZ, FEDERICO OSVALDO 55 Au. 30 Libre
25 BENITEZ, FERNANDO GUIDO 56 Au. 34 Libre
26 BENITEZ, NESTOR FABIAN 67 75 Prom.
27 BENNESCH, CRISTIAN DARIO 60 Au. Au Libre
28 BERDINI, GILSON RENATO Au. Au.
29 BEUTER, ELIZABETH BEATRIZ 70 81 Prom.
30 BIANCHETTI, SAMANTA GISSELLE 64 Au. 40 Reg.
31 BOHER, NICOLAS 70 Au. 50 Reg.
32 BORTOLOTTO, BARBARA EDITH Au. Au.
33 BRANDT, ALBERTO ROGELIO Au. Au.
34 BRAVO, FLORENTINA BELEN 63 Au. Au. Libre
35 BRESSAN, NICOLAS DANIEL 53 Au. Au. Libre
36 BRITEZ, SABRINA SOLEDAD Au. Au.
37 BRIZUELA, MARIELA EDITH 55 31 34 Libre
38 BRUENNER, LEONARDO ALEJANDRO EZEQUIEL Au. Au.
39 CABRERA, GISELE IVANA Au. Au.
40 CACERES, SANDRA CARINA Au. Au.
41 CANO, ARIEL FELIPE Au. Au.
42 CARDOZO, MARIA EUGENIA 71 56 88 Prom.
43 CASCO, EDUARDO ESTEBAN 59 Au. 54 Reg.
44 CASERES, CAROLINA SOLEDAD 64 50 Reg.
45 CORNEJO, DAIANA SOLEDAD Au. Au.
46 CORREA, PAOLA NOEMÍ 25 Au. Libre
47 CORVALAN, ALEJANDRA VANESA 68 62 72
48 CRECHI, FABIAN ANDRES 55 60 Reg.
49 CRIVELLINI, PAOLA SOLEDAD 50 Au. Au. Libre
50 DAHIR, GONZALO MARTIN 45 Au. Libre
51 DE BELLIS, MARIA FERNANDA 70 73 Prom.
52 DE PAULA, SEBASTIAN MAURICIO 26 Au. Libre
53 DEVELLUK, IVAN NICOLAS 55 Au. Au. Libre
54 DONATI, FEDERICO Au. Au.
55 DOS SANTOS, JUAN DOMINGO 76 76 Prom.
56 DUARTE, AMALIA NATALIA 56 57 Reg.
57 DUARTE, DIEGO LUIS Au. Au.
58 DUARTE, YESICA NIDIA 56 Au. Au. Libre
59 ENCINA, CARINA MARISELA Au. Au.
60 FARIÑA, DIANA ANDREA 58 Au. Au. Libre
61 FELLAU, MARIANELA ALEXANDRA 78 82 Prom.
62 FERNANDEZ BRIZUELA, LORENA NOELIA 33 40 Libre
63 FERNANDEZ, ANGEL EZEQUIEL Au. Au.
64 FIGUEREDO, YESICA 67 70 Prom
65 FONSECA, LETICIA STEFANIA Au. 40 Libre
66 FONZECA, MARINA ALEJANDRA 61 54 Reg.
67 GALEANO, JERONIMO IVAN Au. Au.
68 GALLARDO, MARCOS ANTONIO Au. Au.
69 GARCIA, SANDRA ROMINA 49 58 Au. Libre
70 GIMENEZ, DANELA VANESA Au. Au.
71 GOMEZ, ANDREA CAROLINA Au. Au.
72 GONZALEZ, RENEE ARMANDO 67 72 Prom.
73 GONZALEZ, SANDRA DAIANA 54 10 50 Reg.
74 GONZALEZ, SERGIO NICOLAS Au. Au.
75 GONZALEZ, SILVANA YAMILA 31 Au. Libre
76 GONZALEZ, VANESA ESTEFANIA 81 30 56 Reg.
77 GRABOVIESKI, ANDREA MARINA Au. Au.
78 GUNTHER, PATRICIA ELIZABET 87 9 70 Prom.
79 HEIMBIGNER, ELIZABETH MERCEDES 63 82 84 Prom.
80 HOLSVAK, JUAN ARIEL Au. Au.
81 HORIANSKI, DAMIAN MARCELO 66 76 Prom.
82 IBAÑEZ, CESAR DANIEL Au. Au.
83 IBARRA, MARIA KARLA Au. Au.
84 IEHLE, ROMINA ELIZABETH Au. 38 Libre
85 IGARATEGUI, MARIANO SEBASTIAN 53 60 Reg.
86 INSFRAN, LISANDRO JOSE 50 19 Au. Libre
87 JAQUET, MARIA FERNANDA 16 Au. Libre
88 JAUREGUI, DIEGO DE JESUS Au. Au.
89 JELEN, MAURICIO AGUSTÍN Au. Au.
90 KALEÑUK, VALERIA ESTER 34 Au. Libre
91 KOCH, CARLOS DANIEL 89 69 Prom.
92 KRAUSEMANN, FERNANDO OSCAR 66 67 Prom.
93 KRYSZCZUK, CAROLINA Au. Au.
94 LACZESKI, TOMAS OSVALDO Au. 56 Au. Libre
95 LAMERA, LUCIANA ANDREA 59 Au. Au. Libre
96 LEDESMA, NATALIA MARISEL 66 63 Au. Reg.
97 LEITES DO SANTOS, MATIAS GABRIEL 72 39 Au. Libre
98 LEIVA, JUAN PABLO Au. Au.
99 LOPEZ, MARTIN DANIEL 50 Au. Au. Libre
100 MACHADO, RICARDO HERNAN 67 66 Prom.
101 MALAISI, BRIANT NICOLAS 63 Au. Au. Libre
102 MARTINEZ SMITH, RODRIGO Au. Au.
103 MARTINEZ, CARLA VIVIANA 39 Au. Libre
104 MARTINEZ, GIULIANA GUADALUPE Au. Au.
105 MASTROPIERRO, ROMINA ITATI 54 Au. Au. Libre
106 MATHERN, FABRICIO NICOLAS Au. Au.
107 MATTJE, ROMINA NEREA 14 44 Libre
108 MINGORI, DANIEL EDUARDO Au. Au.
109 MUCHNIK, MATIAS LUCIANO 71 Au. 68 Prom.
110 MURILLO FARQUHARSON, GRACE AMALIA 50 10 30 Libre
111 NAVARRO, JUAN ALEJANDRO 48 Au. Libre
112 NIKLAS, MARA BEATRIZ 70 72 Prom.
113 ONETTO, GISELA MARIA Au. Au.
114 ORUE, DENISSE GISELLE 35 Au. Libre
115 OZIOMEK, CAROLINA Au. Au.
116 PAEZ, ROBERTO DANIEL Au. Au.
117 PAPALUCA, TAMARA IVONE Au. Au.
118 PERALTA, FRANCISCO JAVIER 18 44 Libre
119 PEREYRA, PABLO LUIS 66 17 43 Libre
120 PETRY, MAURO ALEJANDRO 14 Au. Libre
121 PFERTNER, RODOLFO OSCAR 81 77 Prom.
122 PHANTHACHITH, JURI Au. Au.
123 PINEDA, MARCELO 35 Au. Libre
124 PIZZINGRILLI, ANDREA LAURA 28 Au. Libre
125 PRIETTO, CARLA NOELIA Au. Au.
126 PROCOP, IVAN EMMANUEL 44 Au. Libre
127 QUEVEDO, LISA TAMARA Au. Au.
128 RAMBO, MARIA EUGENIA 57 Au. Au. Libre
129 RAMIREZ, JEANETTE MARIEL 59 50 Reg.
130 REDES, SILVANA ANDREA 64 59 Reg.
131 REINECK, MARIA FRANCHESCA 49 Au. Libre
132 RENAUT, FERNANDO ULISES 85 74 Prom.
133 RENDON, FACUNDO MANUEL 24 21 Libre
134 ROA, MARINA ELENA Au. Au.
135 RODRIGUEZ, CINTHIA TAHIANA 60 20 36 Libre
136 RODRIGUEZ, DIEGO ALEJANDRO Au. Au.
137 RODRIGUEZ, JULIETA ELIZABETH Au. Au.
138 ROJAS, PABLO ANDRES Au. Au.
139 ROJAS, RODRIGO MANUEL Au. Au.
140 ROMAN, MARIA BELEN 59 20 55 Reg.
141 ROMERO, MARIA VICTORIA 63 25 Au. Libre
142 ROMERO, MATIAS SEBASTIAN Au. Au.
143 ROMERO, ROMINA VANESA 17 Au. Libre
144 RUFF, SANTIAGO ROMAN 54 Au. Au. Libre
145 RUIZ, MAURO GERMAN 54 53 Reg.
146 RUTSCHMAN, ROMINA ELIZABETH 64 83 89 Prom.
147 SANJINES, ANDREA PAOLA 25 Au. Libre
148 SCHMIDT, CRISTIAN GABRIEL Au. Au.
149 SKWAREK, VICTOR Au. Au.
150 SOSA, HÉCTOR HERNÁN 54 Au. Au. Libre
151 STARK, GRISELDA VANELA 61 Au. Au. Libre
152 THOMAS, BARBARA YANA Au. Au.
153 URTLAUF, EVELYN KRISTEL Au. Au.
154 VALDEZ, VIRGINIA MARIANA 46 Au. Libre
155 VALKO, SEBASTIAN ANDRES 72 50 90 Prom.
156 VEGA, ROSANA MARIA 41 Au. Au. Libre
157 VELAZQUEZ, FABIAN ALEXANDER 43 29 Libre
158 VERA HERRERA, ROMINA ELIZABET 68 34 Au. Libre
159 VERDUN, MIGUEL ANIBAL Au. Au.
160 VIER, ALEJANDRO JAVIER 64 28 58 Reg.
161 VIERA, DANIEL MARTIN 35 Au. Libre
162 VIERA, SILVANA PAMELA 48 Au. Libre
163 VILLALBA, MATIAS OSVALDO 68 63 70 Prom.
164 VIOLA DALMAU, GABRIELA VERONICA Au. Au.
165 WAGNER, MAIRA JOHANA 71 51 70 Prom.
166 WAIDELICH, ESTEFANIA Au. Au.
167 WEBER, BETTIANA SOLEDAD 60 Au. Au. Libre
168 WILURA, KARINA GISEL Au. 30 Libre
169 WITZKE, CORINA HELENA 34 50 39 Libre
170 ZIMMERNANN, YESSICA KORINA 75 Au. 73 Prom.
113 65 0 0
57 105

8 de julio de 2010

NOTAS COBAS C E

Recuperatorio Segundo Parcial

alumnos nota comisión
Galy Yamila Belén 8 E
Gimenez Lidia Rosa 6 E
Vincla Rosales Maximiliano 8 E
Sanchez Juan Manuel 6 E
Yagusz Fabiana Itati 6 E
Rios Facundo Augusto 8 E
Diaz Cristian Ezequiel 6 E
Barone Carlos Jose Luis 2 E
Ifran Cesar Gustavo 2 E
Vera Emanuel Alejandro 4 E
Caballero Guillermo Ignacio 6 E
Silva Maria Gisel 6 E
Olivera Pamela Ruth 6 E
Hengemühle Natalia Andrea 9 E
Schuster Marco Emiliano 2 E
Almirón Adrian Emanuel 2 E
Wdoviak Nicolas Santiago 8 E
Romero Manuela 4 E
Delgado Marcelo Alejandro 4 E
Aranda Natalia Yanina 8 E

Recuperatorio Primer Parcial
alumnos nota comisión
Tapari, Sonia Elizabeth 2 (dos) E
Ojeda, Andrea Mercedes 4 (cuatro) E
Real, Leandro Sebastian 5 (cinco) E
Calgaro, Yesica 2 (dos) E
Waidelich, Jonatan 7 (siete) E
Salana, Marcelo 4 (cuatro) E
Quiroz, Denis Martin 5 (cinco) E
Blanco, Merupe Silvana 2 (dos) E
Almeida, Carla Analia 2 (dos) E
Tenchuk, Alberto Horacio 5 (cinco) E
Scholles, Carla Daniela 4 (cuatro) E
Kolmbach, Martin 4 (cuatro) C
Yachuk, Viviana 4 (cuatro) C
Sadanioski, Romina 5 (cinco) C
Eichelt, Yamila Elizabeth 5 (cinco) C
Argaña, Marcela 6 (seis) C
Junes, Pablo David 6 (seis) C
Benitez, Ramon Eduardo 6 (seis) C
Lima, Yuliana Agustina 6 (seis) C
Cristaldo, Leslie Noelia 4 (cuatro) C
Rios, Flavia Analia 6 (seis) C
Borkovsky, Diamela S 2 (dos) C
Bien, Cesar 6 (seis) C
Carballo, Marcelo 5 (cinco) C

APELLIDO Y NOMBRE nota COMISION recuperatorio
BARRIOS RAUL O 6 C
BRIGNOLE GABRIELA 2 C 2° parcial
CANDIA ADRIANA LORENA 2 C " "
CANTERO CRISTIAN SOLEDAD 6 C " "
DIAZ DAIANA AILYN 6 C " "
DUARTE JULIANA 8 C " "
FERREYRA ANDREA CAROLINA 6 C " "
GODOY JESICA NATALIA 6 C " "
GUTNISKY JOHANA 2 C " "
KOZUZNY CESAR NICOLAS 2 C " "
KRISPENS MAURO 6 C " "
LOPEZ CRISTIAN EZEQUIEL 4 C " "
LOPEZ GABRIELK ARTURO 2 C " "
MENDEZ RUTH PAULA 4 C " "
PICOLINI FRANCISCO 4 C " "
PORTILLO ALEJANDRO NICOLAS 6 C " "
RAMALLO MARIELA 4 C 1° parcial
ROJAS MAURA 6 C 2º parcial
SARTORI FLAVIA 4 C " "
WEBER SABINE GLADYS 8 C " "

EXAMENES DEL DIA 26/07/10

HOY ES EL ULTIMO DIA PARA LA INSCRIPCION A EXAMENES DE UNA MATERIA PARA ESE DIA

EXAMENES DEL DIA 26/07/10

HOY ES EL ULTIMO DIA PARA INCRIPCION A EXAMENES DE UNA MATERIA PARA ESE DIA

AULAS HABILITADAS PARA LAS MESAS DEL 08/07/10

PROFI: aula A3.

SISAD Y APERS: aula C15 Y C14.

HIREC: aula A6.

SOCIO: aula A5.

INFIN: Dpto. de Contabilidad.

TRIDO: aula F18.

ADMIN: aula Maestría.

POLEC: aula A4.

CONCO: aula F17.

7 de julio de 2010

TRIDO RECUPERATORIO

ES EL DIA 08/07/10 A LAS 17 HS.

COSUP RECUPERATORIO

ES A LAS 9 HS

NOTAS DE MACUN

LAS NOTAS ESTAN PUBLICADAS EN LA PIZARRA

NOTAS COSUP

ESTAN PUBLICADAS EN LA PIZARRA

NOTAS DE TRIDO

ESTAN PUBLICADAS EN LA PIZARRA

6 de julio de 2010

ASUNCION DE AUTORIDADES

EL DIA 07/07/10 A LAS 10 HS. ASUMIRAN LAS NUEVAS AUTORIDADES DE LA UNIVERSIDAD Y LAS FACULTADES

NOTAS DE MACROECONOMIA

EL PROFESOR NOS COMUNICO QUE VAN A ESTAR LAS NOTAS EL DIA 07/07/10 CERCA DEL MEDIODIA

NOTAS DE FINPUB

Calificaciones Recuperatorios 1º y 2º examen parcial 1º Cuat. 2010.-
Son 3 (tres) anuncios, contienen las calificaciones en orden alfabético.
FINANZAS PÚBLICAS
 
 
CALIFICACIONES   "Recuperatorios"  1º CUAT. 2010" 
 
 
 
APELLIDO Y NOMBRES
LEGAJO
Recuperatorio
Acosta, Jorge Alberto
CP-002197-7
2
Acosta, Valeria Raquel
CP-002955-2
2
Acuña, Gabriela Soledad
CP-003168-9
4
Adams, Juan Ariel
LAE-000206-8
6
Aguirre Silvana
115604-0
2
Aguirre Fernando
000524/6
2
Almiron, Leonardo J
CP-003333-9
4
Alvarez Anibal Maximiliano
cp-002105-5
4
Andino Alicia-----------CP-115577-7
CP 115577-7
2
Becaluva Guillermo Simón
CP 003192-1
7
Benitez, Jakelina Ramona
115625/2
4
Bernal, Arturo N
LE-001691-3
6
Bistoletti, Ornella
CP-003953-1
2
Bogado, Diana Raquel
CP000403-7
6
Buchweis, Carla
CP-003399-1
7
Bustamante, Vanina Yudith
CP-000276-0
7
Caballero Gabriela E.
215803/1
2
Cabezas, Maria Elena
CP-004205-2
2
Camacho, Luis Miguel
CP-002925-1
4
Cañete, Dario
116164-7
6
Cardozo, Fabián
215479-0
5
Carvallo, Analía
CP-001771-6
2
Casafuz, Patricia
209336-8
2
Casco, Otto Anibal
CP-000256-9
2
Castillo, Osvaldo Cesar
CP-001293-5
7
Coito, Pedro Bienvenido
115679-9
4
Chavez, Natalia Beatriz
CP-002502-6
2
Dominguez, Raul Horacio
CP000536-0
2
Elicondo, Javier
CP-001522-5
2
Elisoul, Mariela
CP002207-8
2
Publicado el : Martes Julio 06, 2010
Calificaciones Recuperatorios 1º y 2º examen parcial 1º Cuat. 2010.-
Son 3 (tres) anuncios, contienen las calificaciones en orden alfabético.
FINANZAS PÚBLICAS
 
 
CALIFICACIONES   "Recuperatorios"  1º CUAT. 2010" 
 
 
 
APELLIDO Y NOMBRES
LEGAJO
Recuperatorio
EsKInazi, Noelia Belen
34086487
2
Fernandez, Natalia Yamila
CP-002386-4
7
Fleitas, Maximiliano Germán
LA-004053-9
4
Garay, Ernesto
CP-003520-9
5
Gauto, Andrea Silvana
CP-002297-3
4
Gayoso, Cristina M
CP-001871-2
4
Gomez Emanuel
CP001494-6
4
Gonzalez Gabriel Alejandro
CP 002958-7
2
Gonzalez, Matías Nicolas
CP-003180-8
7
Gross, Gisela Beatriz
CP-002235-3
2
Guerreño, Silvana Belén
LA-003007-0
6
Halbich Melina E
000571/8
2
Hummel, Yesica Noelia
004431/4
6
Ibarra, Mariana Andrea
CP-001785-6
2
Irrazabal, Vanesa Beatriz
LA-00461-0
4
Kibisz, Cristian Andres
CP-002980-3
6
Krijaczuk, Luis Carlos
CP-002404-6
2
Krutki, Noelia Adriana
CP003338-0
4
Lagardo, Mateo
CP-004395-4
4
Lindao, Celso Andres 
CP-004186-2
7
Lopez, Monica Sandra
CP114057-8
2
Lopez, Walter Dario
CP-000254-9
6
Lovatto, Gimena Gabriela
CP-003347-9
4
Lusso, Lorena Paola
CP000665-0
5
Maciel de Lima, Carlos Horacio
LE-003032-1
2
Maciel, Ernesto Jonathan
LE003157-2
6
Markwart, Yessica Silvana
CP-002983-8
4
Martinez, Jorge Alcides
215478-8
4
Medina, Ana Claudia
CP-002387-2
2
Publicado el : Martes Julio 06, 2010
Calificaciones Recuperatorios 1º y 2º examen parcial 1º Cuat. 2010.-
Son 3 (tres) anuncios, contienen las calificaciones en orden alfabético.
FINANZAS PÚBLICAS
 
 
CALIFICACIONES   "Recuperatorios"  1º CUAT. 2010" 
 
 
 
APELLIDO Y NOMBRES
LEGAJO
Recuperatorio
Mendoza, Andrea Roxana
LA-003411-3
2
Mondo, Claudia Belen
CP001309-5
7
Muchnik, Matías Luciano
CP-002959-5
6
Muñoz, Maria
CP-213834-1
5
Muñoz, Miriam
LAE-213831-2
4
Nowosad Petruk Sergio Victor
LE 615903-5
2
Ortellado, Norma
LA001200-4
6
Palacios, Gervacio Adrián
CP002875-1
4
Pedd, Marianela Noemi
CP-004362-8
2
Pereira, Gabriela Elizabet
CP-002089-0
8
Pretzel, Romina Luisa Marcela
CP001319-2
4
Radke Vanessa
CP115591-3
4
Radke, Betiana Oldina
CP-000250-6
2
Ramirez, Tamara Beatriz
LA003208-1
6
Ramirez, Yolanda D
112459-8
4
Revak, Valeria Daiana
CP-004455-1
2
Ríos, Silvina Soledad
LAE-000142-8
2
Rodriguez, Laura Griselda
CP-001460-1
2
Ruff, Tania
LE-004504-2
4
Sanabria, Ricardo E. M.
114242/3
2
Schmalko, Miguel Sebastian
CP-001856-9
6
Silvero, Rocio
CP-004534-5
4
Sosa, Juan Manuel
CP-001703-1
2
Urbieta, Manuel Gustavo
LA-003023-1
4
Vargas, Daniel
CP-003753-1
6
Velazquez, Diego Esteban
116152/4
4
Veron, Cristian Ernesto
LA-004542-5
2
Villagra, Federico
LE-001097-4
4
Wolhein Alberto Daniel
CP-001336-2
2
Zakidalsky, Daniela Sofia
CP-004411-0
4
Zapata, Bruno
215242-4
7

NOTAS DE SISAD

SISTEMAS ADMINISTRATIVOS F.C.E. U.Na.M. 2010

PRÁCTICA TEORÍA RECUPE
1er.parcial 2do.parcial RATORIO
APELLIDO Y NOMBRES 11/05/2010 29/06/2010 29/06/2010
1 ABILDGAARD, PAUL ALEXIS 5 2 5 PRÁC.2º
2 ABRAMCHUK, SILVINA EDITH 6 8 8 PROMOC
3 ACEVEDO, LAURA CRISTINA 7 5 7 PRÁC.2º
4 ACOSTA, GUSTAVO NICOLAS AUS. AUS. AUS. LIBRE
5 ACOSTA, VALERIA RAQUEL 5 5 6 PRÁC.INTEGR
6 ACUÑA, GABRIELA SOLEDAD 6 6 7 PROMOC
7 AGALIOTIS, ADRIAN BASILIO 5 2 6 PRÁC.2º
8 AGUERRE, ELISEO GASPAR 7 6 7 PROMOC
9 AGUIRRE, ESTELA FLORENCIA AUS. AUS. AUS. LIBRE
10 ALEGRE, ZULMA YOLANDA AUS. AUS. AUS. LIBRE
11 ALMADA, DARIO DANIEL 6 3 6 PRÁC.2º
12 ALMIRON, GLORIA MABEL 6 8 7 PROMOC
13 ALVAREZ, CAROLIINA BEATRIZ 2 AUS. AUS. LIBRE
14 ALVES ANTUNEZ, PATRICIA 5 6 5 TEORÍA INTEGR
15 AQUINO, PAOLA NOEMI 5 2 7 PRÁC.2º
16 ARANDA, LORENA PAOLA 7 9 5 TEORÍA INTEGR
17 AREVALO, CLAUDIO ANTONIO 8 2 4 PRÁC.2º
18 ARGUELLO, RICARDO ARIEL 6 5 6 PRÁC.2º
19 ARRIOLA GARCIA, FEDERICO 6 2 5 PRÁC.2º
20 ASIS WASYLOV, XIOMARA TANIA 8 7 6 PROMOC
21 AVALOS, JESSICA MAYRA 8 9 8 PROMOC
22 BAETKE, ASTRID ANNA CAROLINA 7 9 7 PROMOC
23 BAEZ, LAURA REBECA 9 10 8 PROMOC
24 BALBASTRO, OSCAR NAZARENO 9 AUS. 5 PRÁC.2º
25 BALLESTERO, JAVIER ANGEL 4 AUS. AUS. LIBRE
26 BALOR, RICARDO AUGUSTO 4 2 5 PRÁC.2º
27 BARBERAN, ANALIA GISELE AUS. AUS. AUS. LIBRE
28 BAREIRO, BLANCA CELESTE 5 6 6 PRÁC.1º
29 BARRETO, ALEXIS DANIEL AUS. AUS. AUS. LIBRE
30 BARRIOS, GUIDO RAMON JOSE AUS. AUS. AUS. LIBRE
31 BARRIOS, LEONARDO MARTIN AUS. AUS. AUS. LIBRE
32 BARRIOS, PAULA KARINA 6 2 6 PRÁC.2º
33 BAZAN, CRISTIAN DAVID 2 2 4 LIBRE
34 BEJAR, VICTOR ALEJO AUS. AUS. AUS. LIBRE
35 BENITEZ, ANDREA VERONICA 4 8 8 PRÁC.1º
36 BENITEZ, CARLOS LIBERATO AUS. AUS. AUS. LIBRE
37 BENITEZ, JAKELINA RAMONA 5 4 6 TEORÍA INTEGR
38 BENITEZ, MARIA EUGENIA 5 2 7 PRÁC.2º
39 BENITEZ, MELISA ESTEFAN 8 8 7 PROMOC
40 BENITEZ, NORMA MARIELA 6 6 7 PROMOC
41 BENITEZ, VALERIA ANAHI 8 6 5 TEORÍA INTEGR
42 BENNESCH, ANDREA YANINA 5 6 6 PRÁC.1º
43 BESBERGI, NATALIA SOLEDAD 2 AUS. AUS. LIBRE
44 BEÑACAR, JOSE MARIANO AUS. AUS. AUS. LIBRE
45 BISTOLETTI, ORNELLA BELÉN 6 6 5 TEORÍA INTEGR
46 BOIKO, DIANA YENISE AUS. AUS. AUS. LIBRE
47 BORGO MAIDANA, ROLANDO IVAN 4 5 6 PRÁC.INTEGR
48 BRONDANI, MARIA GISLENA AUS. 3 7 LIBRE
49 BRUERA, JUAN GABRIEL 4 AUS. AUS. LIBRE
50 BUSTAMANTE, VANINA YUDITH AUS. AUS. AUS. LIBRE
51 CABAÑA, VERONICA HAIDEE 4 5 5 PRÁC.y TEOR.INTEGR.
52 CABEZAS, MARIA ELENA 6 8 5 TEORÍA INTEGR
53 CABRAL, MARCELO JAVIER 5 4 5 PRÁC.y TEOR.INTEGR.
54 CABRERA, DARIO EMILIO 2 5 4 PRÁC.1º
55 CABRERA, GISELE IVANA 4 AUS. AUS. LIBRE
56 CAMNISI, GINO CARLO 6 8 7 PROMOC
57 CANO, ARIEL FELIPE AUS. AUS. AUS. LIBRE
58 CANTERO, PRISCILIA NOELIA AUS. AUS. AUS. LIBRE
59 CASARES, FERNANDO AUS. AUS. AUS. LIBRE
60 CASTILLO, OSVALDO CESAR 3 3 6 PRÁC.INTEGR
61 CHAPARRO, ESTELA MARIS AUS. AUS. AUS. LIBRE
62 CHAPARRO, GLADIZ NOEMI AUS. AUS. AUS. LIBRE
63 CHAPARRO, SERGIO PABLO 9 7 7 PROMOC
64 CHAVEZ, NATALIA BEATRIZ 6 6 8 PROMOC
65 CIDADE, MIRIAN TAIANA 4 AUS. 4 PRÁC.2º
66 CIGANDA, GASTON OCTAVIO 7 9 9 PROMOC
67 CLARO, NATALIA PRISCILLA 7 3 5 PRÁC.2º
68 COLMAN, GUILLERMO DAVID AUS. AUS. AUS. LIBRE
69 COLMAN, ROCIO ITATI AUS. AUS. AUS. LIBRE
70 CORREA, GRISELDA ADRIANA 7 6 7 PROMOC
71 CRIVELLINI, PAOLA SOLEDAD 6 2 5 PRÁC.2º
72 CUCHAK, CONSTANZA EDITH 7 4 5 TEORÍA INTEGR
73 CUYUA, JORGE RAMON 8 6 5 TEORÍA INTEGR
74 D'IMPERIO, ALEJANDRO ALFREDO 6 4 6 PRÁC.2º
75 DA ROCHA, DARIO RAMON 5 7 6 PRÁC.1º
76 DA SILVA, SONIA BELEN 8 7 4 TEORÍA INTEGR
77 DAURA, ALEJANDRO CESAR AUS. AUS. AUS. LIBRE
78 DE BELLIS, NICOLAS ENRIQUE 6 6 6 PROMOC
79 DE CUNHA, JORGE LEANDRO 6 6 6 PROMOC
80 DE MORA, IRVIN DAVID 6 8 5 TEORÍA INTEGR
81 DE SOUSA, ESEQUIEL MAXIMILIANO AUS. AUS. AUS. LIBRE
82 DELEON, VANESA SOLEDAD AUS. AUS. AUS. LIBRE
83 DEVELLUK, NOELIA NATALI 7 9 5 TEORÍA INTEGR
84 DOMINGUEZ, EMILIO ADRIAN 2 AUS. AUS. LIBRE
85 DOS SANTOS, JUAN DOMINGO AUS. AUS. AUS. LIBRE
86 DUARTE, ADRIANA BEATRIZ 5 6 8 PRÁC.1º
87 DUARTE, CAMILA VANESA 8 6 8 PROMOC
88 DUARTE, CARLOS HERNAN AUS. AUS. AUS. LIBRE
89 DUARTE, DIEGO LUIS 2 AUS. AUS. LIBRE
90 DUARTE, FERNANDO SEBASTIAN AUS. AUS. AUS. LIBRE
91 DUARTE, MARIA ALEJANDRA AUS. AUS. AUS. LIBRE
92 ELISAÚL, INGRID MARIELA 4 6 7 PRÁC.1º
93 FANDRICH, FABIAN ROLANDO AUS. AUS. AUS. LIBRE
94 FERNANDES, ADRIAN GABRIEL 6 4 6 PRÁC.2º
95 FERNANDEZ, FEDERICO GASTON 2 4 6 PRÁC.INTEGR
96 FERNANDEZ, LORENA PAOLA AUS. AUS. AUS. LIBRE
97 FERRARI, FERNANDO RODRIGO 7 AUS. AUS. LIBRE
98 FERREYRA, PABLO ANDRES 4 2 6 PRÁC.2º
99 FERRI, GRACIELA BEATRIZ 7 6 7 PROMOC
100 FIGUEROA KOROL, JOHANA NOEMI 4 6 4 TEORÍA INTEGR
101 FLEITAS, MAXIMILIANO GERMAN 3 6 5 PRÁC.1º
102 FLORES, MACARENA YESABEL AUS. AUS. AUS. LIBRE
103 FORSTER, IVANA RAQUEL 7 9 9 PROMOC
104 FRUET, WALTER AGUSTIN 4 4 4 TEORÍA INTEGR
105 GALEANO, CRISTIAN GABRIEL 6 2 7 PRÁC.2º
106 GALEANO, DANIELA MARIANA AUS. AUS. AUS. LIBRE
107 GALEANO, MAREN DANIELA 6 6 4 TEORÍA INTEGR
108 GALLEGOS, MIGUEL MARIO 4 6 5 TEORÍA INTEGR
109 GARCIA MARCON, JUAN PABLO 8 5 7 PRÁC.2º
110 GARCIA, ROMINA ELIZABETH 4 4 4 TEORÍA INTEGR
111 GARNICA, LAURA VERONICA 5 4 AUS. TEORÍA INTEGR
112 GAUTO, ROMINA AURORA 8 6 8 PROMOC
113 GAZAL, LUIS GABRIEL AUS. AUS. AUS. LIBRE
114 GERTEL, MARIANA AURIA 7 2 5 PRÁC.2º
115 GIMENEZ, NOELIA SOLEDAD 9 7 8 PROMOC
116 GIUBI, SILVINA PAMELA AUS. AUS. AUS. LIBRE
117 GIUDICE, DINO SEBASTIAN 2 AUS. 6 LIBRE
118 GODINA, MIGUEL LUDOVICO 6 4 2 TEORÍA INTEGR
119 GODOY, VIVIANA VANESA 4 5 5 TEORÍA INTEGR
120 GOMEZ, ANDREA ALEJANDRA 5 5 5 TEORÍA INTEGR
121 GOMEZ, ANDREA CAROLINA 5 4 6 PRÁC.INTEGR
122 GOMEZ, MARIA EUGENIA 2 2 4 LIBRE
123 GONZALEZ, ALEJANDRA SABINA 8 2 5 PRÁC.2º
124 GONZALEZ, HORACIO OSCAR 7 AUS. AUS. LIBRE
125 GONZALEZ, MARIA VALERIA AUS. AUS. AUS. LIBRE
126 GONZALEZ, MATIAS NICOLAS 6 6 7 PROMOC
127 GONZALEZ, NESTOR FABIAN 5 2 4 PRÁC.2º
128 GRANADA, ADRIANA CAROLINA AUS. AUS. AUS. LIBRE
129 GRÜN, CRISTINA LUCIA 6 AUS. 7 PRÁC.2º
130 HALLEY HERR, MARISA YANET 4 AUS. AUS. LIBRE
131 HOLC, SILVINA SANDRA 6 7 7 PROMOC
132 HUMMEL, VICTORIA RAQUEL 4 4 7 PRÁC.INTEGR
133 IBARRA, IRMA ALEJANDRA AUS. AUS. AUS. LIBRE
134 IBARRA, MARIANA ANDREA AUS. 2 AUS. LIBRE
135 INFANTE, GISELA SOLEDAD AUS. AUS. AUS. LIBRE
136 IRRAZABAL, BEATRIZ VANESSA 8 6 6 PROMOC
137 JAVIER, LUIS CARLOS AUS. AUS. AUS. LIBRE
138 JUNES, RICARDO RAMON AUS. AUS. AUS. LIBRE
139 JUSTEN, DANIEL ANTONIO 5 7 6 PRÁC.1º
140 KIBISZ, CRISTIAN ANDREZ 2 AUS. AUS. LIBRE
141 KIRSZNER, IVAN LEANDRO 9 6 5 TEORÍA INTEGR
142 KITEGROSKI, MARIANO MIGUEL 2 4 5 PRÁC.1º
143 KLEIN, ALEJANDRO MATIAS S. 7 6 6 PROMOC
144 KOCIUBCZYK, CARLOS MARCOS AUS. AUS. AUS. LIBRE
145 KUNRATH, GABRIELA YANINA 9 8 9 PROMOC
146 KUNZLER, MICHELLE EDITH 9 8 6 PROMOC
147 KUS, ELIZABETH ITATÍ 9 7 4 TEORÍA INTEGR
148 KUSIK, MIRTA MARIELA 5 8 5 TEORÍA INTEGR
149 LAGARDO, MATEO EPIFANIO 5 6 9 PRÁC.1º
150 LARRAMENDI, DARDO GONZALO 5 8 6 PRÁC.1º
151 LEITES, JUAN PABLO 4 2 5 PRÁC.2º
152 LEIVA VARELA, MARTIN ALEJANDRO 6 6 6 PROMOC
153 LINDAO, CELSO ANDRES 10 7 8 PROMOC
154 LOPEZ, FERNANDO HORACIO GASTON 6 2 8 PRÁC.2º
155 LOPEZ, JULIA ANDREA 6 8 8 PROMOC
156 LOPEZ, MARCELO ARIEL 6 8 6 PROMOC
157 LOPEZ, YAMILA ALEJANDRA 7 7 8 PROMOC
158 LUNA, EVANGELINA ANDREA SOLEDAD AUS. AUS. AUS. LIBRE
159 LUSSO, LORENA PAOLA 5 6 6 PRÁC.1º
160 MACHUCA, MIRTA ITATI AUS. AUS. AUS. LIBRE
161 MAFFINI, FRANCISCO ROMEO 9 9 5 TEORÍA INTEGR
162 MAIDANA, MARIO CEFERINO 5 6 6 PRÁC.1º
163 MAIOCCO, MARCIA ANABELLA 6 6 9 PROMOC
164 MARECO, GRISELDA BEATRIZ 6 2 7 PRÁC.2º
165 MARTINEZ, EVELIN NATALIA 6 6 7 PROMOC
166 MARTINEZ, JORGE ALCIDES 5 4 6 PRÁC.INTEGR
167 MATHERN, FABRICIO NICOLAS 4 4 5 TEORÍA INTEGR
168 MEDINA, ANA CLAUDIA 6 7 8 PROMOC
169 MENDOZA, MILENA NATALIA 6 6 6 PROMOC
170 MEZA, IVANA LORENA AUS. AUS. AUS. LIBRE
171 MIRANDA, DELIA JOSEFINA AUS. AUS. AUS. LIBRE
172 MIÑO, ANDREA TAMARA 4 5 6 PRÁC.INTEGR
173 MONTAÑO, CONRADO ANTONIO 9 9 8 PROMOC
174 MONZON, ROSANA GABRIELA AUS. 3 4 LIBRE
175 MOREL, NATALIA HAYDEE AUS. AUS. AUS. LIBRE
176 MORINIGO, ADRIANA EVELYN 6 8 8 PROMOC
177 MUÑOS, SILVIA ESTER 3 4 4 PRÁC.1º
178 NACKE, RAIMUNDO AUGUSTO 7 2 7 PRÁC.2º
179 NIELSEN, ROMINA SALOME 5 5 AUS. TEORÍA INTEGR
180 NUÑEZ, ADRIANA ELIZABET 7 7 8 PROMOC
181 NUÑEZ, YESICA ROMINA 6 6 5 TEORÍA INTEGR
182 OLEJNIK, HECTOR GABRIEL 6 4 7 PRÁC.2º
183 ORTIZ LIMA, YAMILA JEANNETTE 7 6 8 PROMOC
184 ORTIZ, ANDREA ISABEL 6 4 5 TEORÍA INTEGR
185 ORTIZ, MARIA ALEJANDRA AUS. AUS. AUS. LIBRE
186 OTTO, EVELIN CRISTAL 5 6 5 TEORÍA INTEGR
187 OTTO, HAYDEE TAIANA 6 3 AUS. LIBRE
188 OTTO, JONATAN PAUL 7 7 7 PROMOC
189 PALACIOS, GERVASIO ADRIAN 7 5 7 PRÁC.2º
190 PATZER, CRISTIAN ROBERTO 7 2 6 PRÁC.2º
191 PEDD, MARIANELA NOEMI 9 9 7 PROMOC
192 PEREIRA RAMOS, JAIME MATIAS 5 AUS. AUS. LIBRE
193 PEREZ, MARIANA MAGALÍ 6 6 5 TEORÍA INTEGR
194 PERNIGOTTI, ANTONELA SOPHIA 6 6 8 PROMOC
195 PEÑA, MIGUEL ANGEL AUS. AUS. AUS. LIBRE
196 PEÑA, VERONICA NATALIA 4 7 8 PRÁC.1º
197 PEÑA, ZULEMA INÉS 8 10 8 PROMOC
198 PINTOS, MARIANA ELIZABETH 4 2 5 PRÁC.2º
199 PIRES, DANIEL ESTEBAN 6 4 4 TEORÍA INTEGR
200 PRETZEL, ROMINA LUISA MARCELA 10 4 7 PRÁC.2º
201 RAMIREZ, JUAN QUINTINO AUS. AUS. AUS. LIBRE
202 RAMIREZ, MONICA ZULMA AUS. AUS. AUS. LIBRE
203 REATTI, IVAN JAVIER 6 6 6 PROMOC
204 REBORATTI, MARIA AGOSTINA 10 2 9 PRÁC.2º
205 REVAK, VALERIA DAIANA 7 6 9 PROMOC
206 RODRIGUEZ, ANDREA MARIA 4 2 5 PRÁC.2º
207 RODRIGUEZ, LAURA GRISELDA 7 6 7 PROMOC
208 RODRIGUEZ, LUCIA MERCEDES 6 6 8 PROMOC
209 RODRIGUEZ, URLID CARLOS AUS. AUS. AUS. LIBRE
210 ROJAS, IVAN LIONEL AUS. AUS. AUS. LIBRE
211 ROMERO, LEANDRO DAMIAN AUS. AUS. AUS. LIBRE
212 ROMERO, LUCAS ANIBAL 2 4 2 LIBRE
213 ROMERO, MARIA VICTORIA AUS. AUS. AUS. LIBRE
214 ROMERO, NATALIA ITATI 8 2 7 PRÁC.2º
215 ROSA, ARIEL EDUARDO AUS. AUS. AUS. LIBRE
216 RUFF, ALFREDO EZEQUIEL 6 7 6 PROMOC
217 RUIZ DIAZ, SONIA GABRIELA 8 6 8 PROMOC
218 SANABRIA, GIHANINA DEL ROSARIO AUS. AUS. AUS. LIBRE
219 SANABRIA, OSVALDO ARIEL AUS. AUS. AUS. LIBRE
220 SANTANDER, MARIANA ELIZABET 6 2 7 PRÁC.2º
221 SCHARDONG, LAURA PATRICIA 6 6 6 PROMOC
222 SCROMEDA, DAVID MIGUEL 7 6 6 PROMOC
223 SEJUMIL, ANGELA JASMIN 4 AUS. 4 LIBRE
224 SEMEGUEN, PAOLA LUJAN AUS. AUS. AUS. LIBRE
225 SILVA, EGIDIO AUS. AUS. AUS. LIBRE
226 SILVERO, ALEJANDRA ROMINA 6 7 7 PROMOC
227 SILVERO, LAURA AMORINA 5 8 7 PRÁC.1º
228 SILVERO, NORMA ALEJANDRA 6 6 5 TEORÍA INTEGR
229 SILVERO, ROCIO YOLANDA 9 8 8 PROMOC
230 SOLIS, CRISTIAN GUSTAVO 4 8 5 TEORÍA INTEGR
231 SOSA, EUGENIA ANABEL 5 3 7 PRÁC.2º
232 SOSA, JUAN MANUEL AUS. AUS. AUS. LIBRE
233 SOTNIECZUK STASIUK, MIRIAM YAQUELIN 8 7 4 TEORÍA INTEGR
234 SOTO, ROQUE GASTON AUS. AUS. AUS. LIBRE
235 STADLER, JORGE FABIAN 7 2 7 PRÁC.2º
236 STARK, GRISELDA VANELA 7 6 7 PROMOC
237 STATKIEWICZ, JUAN JOSE 9 2 5 PRÁC.2º
238 STEFFENS, VANESA PAOLA AUS. AUS. AUS. LIBRE
239 SUIREZS, MARIANA CAROLINA 8 6 8 PROMOC
240 SZKROMEDA, CAMILA MARIA AGUSTINA 4 AUS. AUS. LIBRE
241 TORRENTS, PAULA CONSTANZA 3 4 6 PRÁC.INTEGR
242 TORRES, LETICIA DALILA AUS. AUS. AUS. LIBRE
243 TRUENOW, MARILYN GISSEL 9 6 9 PROMOC
244 URBIETA, GABRIELA SAMANTHA 3 AUS. 6 LIBRE
245 VARGAS, DANIEL ALBERTO 9 6 7 PROMOC
246 VERON, ALFREDO MARCELO AUS. AUS. AUS. LIBRE
247 VERON, CRISTIAN ERNESTO AUS. AUS. AUS. LIBRE
248 VIDONI, ANALIA MARIA ITATI 6 6 6 PROMOC
249 VIERA, MARIANA ROSELY 7 2 7 PRÁC.2º
250 VILAR, DIEGO RAMON 4 5 6 PRÁC.INTEGR
251 VILCHEZ, VANESA SOLEDAD 8 2 8 PRÁC.2º
252 VILLALBA, JOAQUIN EMANUEL 9 7 5 TEORÍA INTEGR
253 VILLANUEVA, DANIELA VANESA AUS. AUS. AUS. LIBRE
254 VIVEROS, CELESTE SOLEDAD 6 3 8 PRÁC.2º
255 WEKWERT, CARLOS EMMANUEL 9 6 7 PROMOC
256 WOLHEIN, ALBERTO DANIEL 5 4 4 TEORÍA INTEGR
257 WULFF, MARÍA ESPERANZA 6 6 7 PROMOC
258 ZACARIAZ, RAMONA LILIANA 5 AUS. AUS. LIBRE
259 ZAKIDALSKI, DANIELA SOFIA 3 6 5 PRÁC.1º
260 ZAMBONI, EMILIANO DANIEL 10 7 6 PROMOC
261 ZARACHO, IVAN EZEQUIEL 3 4 6 PRÁC.INTEGR
262 ZARACHO, TAMARA MARLENE 3 AUS. AUS. LIBRE
263 ZAYAS, CARLOS JAVIER 6 3 6 PRÁC.2º
264 ZAYAS, MATIAS AGUSTIN 8 6 6 PROMOC
265 ZILLER, CARLA LUCRECIA 6 6 5 TEORÍA INTEGR

266 ACOSTA, JORGE ALBERTO 2 6 7 PRÁC.1º

FRANJA MORADA

5 de julio de 2010

FCE- UNaM SOCIOLOGÍA 2010 CALIFICACIONES PARCIAL 2 ALUMNO PARCIAL 2 CONDICIÓN

Abramchuk Mirian R
8
PROMOCIONA
Acosta Iván Alejandro
8
PROMOCIONA
Acuña Gabriela Soledad
6
PROMOCIONA
Aguilar Luís Carlos
8
PROMOCIONA
Aguirre Silvana Lorena
7
PROMOCIONA
Albin Miriam Cristina
9
PROMOCIONA
Almirón Gloria Mabel
6
PROMOCIONA
Almúa Florencia Itatí
8
PROMOCIONA
Antúnez Fernanda Luciana
7
PROMOCIONA
Ayala Pablo Rafael
7
PROMOCIONA
Ayala Yanina Celeste
9
PROMOCIONA
Becaluva Guillermo
6
PROMOCIONA
Bejar Víctor Alejo
6
PROMOCIONA
Benitez Cristina Rosana
6
PROMOCIONA
Bernal Arturo H.
7
PROMOCIONA
Blanco Verónica Vanesa
8
PROMOCIONA
Boattini Verónica Teresa
9
PROMOCIONA
Buchweis Carla Evelyn
7
PROMOCIONA
Bustamante Vanina Yudith
8
PROMOCIONA
Cáceres Carla Soledad
8
PROMOCIONA
Cardozo Santiago Jorge
7
PROMOCIONA
Cytlau Tomás Martín
7
RECUPERA
D` Imperio, Oscar Fernando
8
PROMOCIONA
Da Silva Facundo A.
7
PROMOCIONA
Del Piano Daniel Emanuel
8
PROMOCIONA
Di Pietro Carolina Itatí
7
PROMOCIONA
Dominguez Raúl Horacio
7
PROMOCIONA
Duarte Elías Damián
4
RECUPERA
Esteche Gustavo Javier
7
PROMOCIONA
Fehlberg Víctor Rodolfo
8
PROMOCIONA
Fernández Natalia Yamila
7
PROMOCIONA
Ferreira María Daniela
6
PROMOCIONA
Folgmann Yésica Inés
7
PROMOCIONA
Freiberger Evangelina Elizabet
6
PROMOCIONA
Galeano, Daniela Mariana
6
PROMOCIONA
García Juan José R.
6
PROMOCIONA
Gayoso Cristina Mabel
6
PROMOCIONA
González Daniel Alejandro
6
PROMOCIONA
González Gabriel Alejandro
6
PROMOCIONA
Gross Gisela Beatríz
8
PROMOCIONA
Guastavino Sebastián Alejandro
6
PROMOCIONA
Gutierrez Paula Andrea
8
PROMOCIONA
Ibañez Ariel
7
PROMOCIONA
Ibarra Mariana Andrea
7
PROMOCIONA
Javier Luis Carlos
9
PROMOCIONA
Juncos Jessica
8
PROMOCIONA
Kölln Marisa Liliana
9
PROMOCIONA
Konopacki Luis Gabriel
9
PROMOCIONA
Krijaczuck Luis Carlos
8
PROMOCIONA
Lafosse Juan Carlos José
7
PROMOCIONA
Lara Gustavo Juan
7
PROMOCIONA
Larramendi Sandra Carina
7
PROMOCIONA
Laube Vanesa Edith
9
PROMOCIONA
Laumann Laura Rosana
9
PROMOCIONA
López Walter Darío
8
PROMOCIONA
Luvino Cristian Damián
6
PROMOCIONA
Lytwyn Natalia Gabriela
7
RECUPERA
Maciel Ernesto Jonathan
8
PROMOCIONA
Maciel De Lima, Carlos H.
7
PROMOCIONA
Markieviche María Laura
7
PROMOCIONA
Mohr Fernándo Marcelo
8
PROMOCIONA
Monzón Darío Waldemar
6
RECUPERA
Müller Ovidio Javier
8
PROMOCIONA
Muller Germán Daniel
6
PROMOCIONA
Navas Ana Alcira
7
PROMOCIONA
Nittman Nancy Noemí
7
PROMOCIONA
Nuñez Betiana Soledad
9
PROMOCIONA
Ojeda Mirta Natalia
7
PROMOCIONA
Ozuna Dante Iván
8
PROMOCIONA
Peralta Andrea E.
7
PROMOCIONA
Pereira Gabriela Elizabet
6
PROMOCIONA
Quiroz Andrea Fabiana
7
PROMOCIONA
Quiroz Gabriel Alejandro
8
PROMOCIONA
Rakozuk Tamara G.
7
PROMOCIONA
Ramirez Javier Antonio
8
PROMOCIONA
Rendon Iván Alejandro
7
PROMOCIONA
Rojas Pablo Rubén
8
PROMOCIONA
Rosi Alicia Mabel
8
PROMOCIONA
Rosniski Lorena Paola
6
PROMOCIONA
Ruíz Díaz Marianela
8
PROMOCIONA
Sánchez Vargas Isabela
9
PROMOCIONA
Santander Celeste Carolina
8
PROMOCIONA
Schafer Santiago E.
7
PROMOCIONA
Stolaruk Mariana
4
RECUPERA
Toledo Ornella Yanina
7
PROMOCIONA
Toronconte Leandro Gabriel
8
PROMOCIONA
Torres Elías N.
7
PROMOCIONA
Toth Lourdes Eliana Celeste
9
PROMOCIONA
Tykal Ana Elizabeth
8
PROMOCIONA
Vargas Salehe María
8
PROMOCIONA
Viera Paula
7
PROMOCIONA
Vivar Rodrigo Maximiliano
6
PROMOCIONA
Weber Mariana Elizabeth
7
PROMOCIONA
Zapata Bruno R.
5
RECUPERA
Zpevak Laura Beatríz
10
PROMOCIONA
Zurro Kenia Amazona
7
PROMOCIONA

2 de julio de 2010

NOTAS AUDITORIA (RECUPERATORIO)

ANDINO MUTINELI F.

LIBRE
ARANDA SAMATHA

LIBRE
AMARILLA GABRIELA

LIBRE
AGULAR MONICA
4 RECUPERA PRIMERO
AYALA VIVIANA
7 RECUPERA PRIMERO
BUTIUK M FERNANDA

LIBRE
CARNEIRO NICOLAS
5 RECUPERA PRIMERO
CORONEL PUBLINO

APROBO
ESTIGARRIBIA MARIA SOLEDAD

REGULAR
ESTIGARRIBIA DANTE
ausente RECUPERA PRIMERO
ESCANEZ RAMON ANIBAL
7 RECUPERA PRIMERO
GALLARDO MARIA SOLEDAD

APROBO
GIRAUDO RAUL
7 RECUPERA PRIMERO
MENDOZA ARISTOTELE

LIBRE
NIKLAS OMAR

REGULAR
PEGORARO ENZO

LIBRE
SALVI CARLOS
5 RECUPERA PRIMERO
SKRABIUK YAMILA

REGULAR
SZYDLOWSKI GABRIELA

LIBRE
VAZQUEZ LILIANA

LIBRE
VERA HERRERA FERNANDO
4 RECUPERA PRIMERO
GARCETE SILVANA
2

bartel orlando libre
camargo luis libre
casales valeria alejandra libre
espinoza manuel libre
feirabend rocio silvana libre
koliva carlos libre
lopez juan miguel libre
sorio rodriguez yamila libre
rocabert juan libre
nuñez cristian libre
ochoa rovers maria libre
pauluk cindy libre
gimenez hilda ester libre
horianski gabriela libre
mohr nestor libre
mur noelia libre
ramos miriam libre
sapper silvia libre



MESAS ESPECIALES TURNOS JULIO- AGOSTO: AULAS HABILITAS PARA RENDIR EXAMEN

ATENCIÓN ALUMNOS:

Las materias DELSS, DEPUN, ELPRI, LECOL; serán evaluadas en el aula C15 en los horarios y días respectivos.

MICUN: esta materia será evaluada en el aula F17.

las materias INTRI, TRIUN, ACTRI; serán evaluadas en el aula A6 en sus horarios y días respectivos.

PADOR: esta materia será evaluada en el aula A5.

ELECO: esta materia será evaluada en el aula A4.

DERCC: esta materia será evaluada en el Dpto. de Derecho.

COUNO: esta materia será evaluada en el aula A3.

FIPUB: esta materia será evaluada en el aula B10.

MÓDULOS: los módulos A, B, F, G; serán evaluados en el Dpto. de Informática.

Para consultas acerca de los días y horarios en que se evaluarán estas mesas, deberán ingresar a la página principal de la Facultad.

ATENCIÓN ALUMNOS!!!

ANTES DE INSCRIBIRSE A RENDIR EXAMEN FINAL DEBERÁN COMPLETAR LOS DATOS CENSALES EN AUTOGESTIÓN.




INFORMO DPTO. DE ALUMNADO

1 de julio de 2010

ESTADISTICA 1

LAS NOTAS DEL 2DO PARCIAL SE ENCUENTRAN PUBLICADAS EN EL DEPTO. DE MATEMATICA

Matemática Financiera

Se recupera el día viernes 2 de julio a las 18hs.

IVA 2º SEGUNDO PARCIAL

Es a las 19hs confirmo el profesor Karaben.